
Насос скважинный ALBA SDM 90 QGD 2-42/10-0,55
5 448,90 ₴
- В наличии
- Код: 27645
- +380 (50) 201-19-20
Центробежные многоступенчатые скважинные электронасосы SDM 90 QGD предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 110 мм и колодцев. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе с использованием автоматических систем поддержания давления. В зависимости от моделей эти насосы могут давать от 1,0 до 2,0 куб.м с глубины до 80м.
ФИШКА этих насосов - это "плавающие" рабочие колеса, обеспечивающие отличную устойчивость к износу, тем самым предотвращают блокировку гидравлической части, что позволяет перекачивать воду с повышенным содержанием механических примесей. К тому же: колеса, диффузор, рабочая камера изготовлены из термопластической смолы АВС с добавлением стекловолокна 20%. Дно рабочей камеры из нержавеющей стали AISI304.
В конструкции насоса практически везде используется нержавеющая сталь, кроме напорного патрубка и переходного фланца, изготовленных из серого ковкого чугуна. Но и здесь производитель защитил чугун двумя слоями эпоксидной почвы + слой влагостойкого черного лака.
Защита от попадания воды и механических примесей внутрь эл. двигателя в этих насосах выполнена по стандарту NEMA, что обеспечивает надежную стыковку валов гидравлической части и электродвигателя.
Насосы снабжены встроенным обратным клапаном из AISI304 для защиты от гидроударов.
Обмотка двигателя 100% медь, покрытая двумя слоями лака, со встроенной защитой в виде терморели, что позволяет защитить двигатель при аварийных ситуациях.
В комплекте поставляется 40 метров кабеля с евровилкой
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Максимальная пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Вода с примесями, Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | однофазный |
| Диаметр присоединительных патрубков (мм) | 40 |
| Длина кабеля (м) | 40 |
| Материал обмотки | Медь |
| Напор максимальный | 52 м |
| Напор номинальный | 43 м |
| Степень защиты | IPX8 |
| объемная подача номинальная | 2 м куб/час |
- Цена: 5 448,90 ₴


