
Насос скважинный ALBA SDM 75 QJD 1,5-65/22-0,55
6 046,51 ₴
- В наличии
- Код: 29982
- +380 (50) 201-19-20
Центробежные многоступенчатые скважинные электронасосы серии SDM 75 QGD предназначены для подачи чистой воды с повышенным содержанием механических примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 85 мм и колодцев. В зависимости от моделей эти насосы могут давать от 1,0 до 2,0 куб.м с глубины до 120м.
ФИШКА этих насосов - это "плавающие" рабочие колеса, обеспечивающие отличную устойчивость к износу, тем самым предотвращают блокировку гидравлической части, что позволяет перекачивать воду с повышенным содержанием механических примесей. К тому же: колеса, диффузор, рабочая камера изготовлены из высокопрочного полифениленоксида (PPO) с добавлением стекловолокна GF30%. Дно рабочей камеры из нержавеющей стали AISI304.
В конструкции насоса практически везде используется нержавеющая сталь, кроме напорного патрубка и переходного фланца, изготовленных из серого ковкого чугуна. Но и здесь производитель защитил чугун двумя слоями эпоксидной почвы + слой влагостойкого черного лака.
Защита от попадания воды и механических примесей внутрь эл. двигателя в этих насосах выполнена по стандарту NEMA, что обеспечивает надежную стыковку валов гидравлической части и электродвигателя.
Насосы снабжены встроенным обратным клапаном из AISI304 для защиты от гидроударов.
Обмотка двигателя 100% медь, покрытая двумя слоями лака, со встроенной защитой в виде терморели, что позволяет защитить двигатель при аварийных ситуациях.
В комплекте поставляется 50 метров кабеля с евровилкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Максимальная пропускная способность | 2.8 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Вода с примесями, Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | однофазный |
| Диаметр присоединительных патрубков (мм) | 32 |
| Длина кабеля (м) | 50 |
| Материал обмотки | Медь |
| Мощность потребляемая | 1050 Вт |
| Напор максимальный | 90 м |
| Напор номинальный | 65 м |
| Степень защиты | IPX8 |
| объемная подача номинальная | 1.5 м куб/час |
- Цена: 6 046,51 ₴


