
Насос скважинный шнековый ALBA 4SQGD 1.8-50-0.5
3 360,60 ₴
- В наличии
- Код: 22460
- +380 (50) 201-19-20
Скважинные шнековые электронасосы 4SQGD предназначены для подачи воды с содержанием механических примесей не более 30 г/м³, из скважин с внутренним диаметром не менее 110 мм и колодцев. Данная модель насоса подходит для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения. Насос нельзя использовать для морской воды. Все детали насоса выполнены из нержавеющей стали.
Конструктивные особенности:
- все материалы изготовлены из нержавеющей стали (в том числе винты и стягивающие болты);
- в обмотку двигателя встроено реле защиты от перегрузок;
- электродвигатель маслонаполненный;
- рубашка насосной камеры выполнена из нержавеющей стали и имеет перфорацию в нижней части, что предотвращает попадание в нее больших механических частиц, через которую происходит забор воды;
- в насос встроен обратный клапан на нагнетающем трубопроводе, что позволяет избежать потока жидкости в обратном направлении после остановки насоса;
- укомплектован кабелем питания с евровилкой длиной 10 метров;
- вал двигателя выполнен из нержавеющей стали AISI 304;
Шнек изготовлен из нержавеющей стали 304, втулка из натурального каучука, в совокупности обеспечивающая длительное время службы электронасоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 98 м |
- Цена: 3 360,60 ₴

