
Насос вихревой скважинный ALBA 3SKm100
5 209,24 ₴
- В наличии
- Код: 23463
- +380 (50) 201-19-20
Скважинные вихревые электронасосы серии SKm предназначены для подачи чистой воды с содержанием абразивных примесей (песка, глины, извести и т.д.): не более 0,15% из скважин с внутренним диаметром не менее 85 мм и колодцев. Используется в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов. Насос отлично показывает себя в системах, где нужно создать высокое давление при небольшом объеме перекачиваемой жидкости.
Конструктивные особенности:
-патрубок напорный и корпус насосной камеры из латуни 617;
-колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни 617;
-фланец переходной из латуни 617;
-вал из нержавеющей стали AISI 304;
-уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304;
-улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой;
-длина кабеля питания 10 м.;
-двигатель асинхронный двухполюсный, маслонаполненный;
-степень защиты IPX8;
-класс нагревостойкости изоляции В;
-однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором;
-встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском;
-напряжение питания: 220 В, 50 Гц;
-режим работы: продолжительный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная пропускная способность | 2.16 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная пропускная способность | 0.8 куб. м/час |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 8 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 75 |
| Диаметр выходящего патрубка | 25 мм |
| Диаметр присоединительных патрубков (мм) | 25 |
| Длина кабеля (м) | 10 |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная глубина погружения под зеркало воды (м) | 15 |
| Напор максимальный | 60 м |
| Напор номинальный | 32 м |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
- Цена: 5 209,24 ₴

